КОНКУРС ЭКСКУРСИОННЫХ МАРШРУТОВ «ПО ГОРОДАМ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»
25 мая 2022

КОНКУРС ЭКСКУРСИОННЫХ МАРШРУТОВ «ПО ГОРОДАМ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

Конкурс экскурсионных маршрутов «По городам воинской славы» проводился в формате очного командного испытания «Проектный офис». Команды, сформированные из представителей разных городов воинской славы, разработали и представили на суд конкурсной комиссии экскурсионные маршруты по нескольким городам воинской славы с актуальной для студенческой молодежи программой пребывания (программой мероприятий). Консультантами выступили волонтеры из числа студентов института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина – обучающиеся по образовательным программам «Отечественная история: социально-политические исследования» и «Туризм». Результаты конкурса будут объявлены на заключительных мероприятиях Форума, лучшие туристические маршруты войдут в интерактивный каталог.