ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ
27 мая 2022

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ

Итоговым мероприятием последнего дня Форума стал большой музыкальный военно-патриотический спектакль «Споёмте, друзья!» и Церемония награждения победителей всех мероприятий проекта: онлайн-конкурса «Город-воин, слава о тебе живёт в сердцах!», конкурса экскурсионных маршрутов «По городам воинской славы» и военно-патриотической игры «Катюша». Победители и участники делились своими впечатлениями от форума, благодарили организаторов за реализацию этого проекта.

Важность и значимость Форума отметили глава администрации городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских,  начальник управления культуры администрации г. Ельца Константин Николаевич Матюхин.

Студенты с большой любовью, гордостью рассказывали об истории своего родного города, своей семьи, о людях, которые, защищая свою малую Родину, отстояли большую Победу.  Фотографии на экране погибших в годы ВОВ из творческих работ онлайн-конкурса «Город-воин, слава о тебе живет в сердцах!»  были встречены минутой молчания…

Форум стал подлинной Перекличкой поколений благодаря участию в нем не только студентов из разных городов воинской славы, выпускников нашего университета, а также жителей города.