Форум 2022

ВОКАЛИСТЫ ХГУЭП ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ "ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ НА СВЯЗИ"
26 мая 2022

ВОКАЛИСТЫ ХГУЭП ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ "ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ НА СВЯЗИ"

По приглашению студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина обучающиеся Хабаровского государственного университета экономики и права приняли участие в челлендже «Город воинской славы на связи».

Из Города воинской славы Хабаровска в Город воинской славы Елец отправлено онлайн-приветствие и песня «Катюша» - известный символ Великой Отечественной войны - в исполнении Ирины Ращупкиной, студентки экономического факультета ХГУЭП.

Челлендж «Город воинской славы на связи» проходит во всех Городах воинской славы в рамках проекта «Перекличка поколений» студентов ЕГУ им. И.А. Бунина, ставшего победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году.

«Университет ежегодно выступает с инициативой проведения разнообразных патриотических проектов, в которые вовлекаются студенты не только Хабаровского государственного университета экономики и права, но и вузов-партнеров. В этом году приглашение принять участие в патриотическом челлендже поступило нашим обучающимся из университета города Ельца. Наши активисты вокальной студии ХГУЭП рассказали о родном Хабаровске - Городе воинской славы, подарили обучающимся Елецкого государственного университета имени И.А. Бунина музыкальную открытку. Мы гордимся тем, что наши обучающиеся знают великую историю своего города и своей страны», - прокомментировал Максим Боев, и.о. ректора Хабаровского государственного университета экономики и права.

#ПЕРЕКЛИЧКАПОКОЛЕНИЙ

 #Городвоинскойславы

 #РосмолодежьГранты

 #ХГУЭП #студентыХГУЭП #университетЭкономикииПрава #поступайправильно